Анонс: Публичные обсуждения правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 1 квартал 2018 года состоятся 21 марта в 14.30

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области 21 марта 2018 года в 14.30 проведет Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 1 квартал 2018 года в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

 

 

Публичные обсуждения проводит руководитель Челябинского УФАС России Анна Алексеевна Козлова. 

 

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках на территории региона.

 

В мероприятии также примут участие заместители руководителя Челябинского УФАС России Е.Г. Рысева, Н.В. Сапрыкина и Т.М. Соболевская.

 

Руководитель Челябинского УФАС России А.А. Козлова выступит с докладом по правоприменительной практике органа контроля (надзора) ("как делать нельзя") и докладом с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным ("как делать нужно (можно)").

 

Место проведения публичных обсуждений: Южно-Уральский государственный университет (адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В, учебно-досуговый корпус (УДК «СИГМА»).

 

Вопросы по обсуждаемым темам и докладам, замечания и комментарии можно направлять по адресу электронной почты: pressto74@fas.gov.ru с пометкой "Публичные обсуждения" или задать при проведении публичных обсуждений.

 

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Также на сайте Челябинского УФАС России будут опубликованы обобщенные ответы на поступившие вопросы.

 

Вход на мероприятие является свободным. Предварительная регистрация по эл. почте pressto74@fas.gov.ru (ФИО участника).

 

Вся информация о Публичных обсуждениях  - в разделе "Публичные обсуждения" в левом меню.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
Заявка на участие
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.18 МБ
Доклад Челябинского УФАС России по правоприменительной практике за 2 квартал 2018 года
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ