Анонс IV Межрегионального производственного форума «Производительность труда, кооперация и цифровизация»

ЧОО «ОПОРА РОССИИ» и Фонд развития промышленности Челябинской области приглашают вас на IV Межрегиональный производственный форум «Производительность труда, кооперация и цифровизация», который пройдет 13 декабря с 10 до 17 часов в Челябинске в Центре международной торговли по адресу: пр. Ленина, 35.

 

Цели Форума: создание и продвижение механизмов экономической интеграции между предприятиями УРФО, формирование скоординированной согласованной стратегии развития предприятий малого и среднего бизнеса с участием органов исполнительной власти и институтов регионального развития, создание условий для участия малых предприятий в программах экономического развития регионального и федерального уровней.

 

К участию в Форуме приглашены:

- Вице-губернатор Челябинской области Егор Ковальчук,

- Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров,

- Министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Павел Рыжий,

- Министр экономического развития Иван Куцевляк,

- Министр информационных технологий и связи Александр Козлов,

- Руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова,

- Президент ООО МиСП «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин.

 

а также представители крупных промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, представители институтов развития федерального и регионального уровней, представители региональных органов исполнительной власти, общественных и научных организаций, отраслевые эксперты, специалисты инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, стратегические и частные инвесторы, представители СМИ.

 

В рамках Форума запланированы тематические площадки с выступлениями отраслевых экспертов и представителей бизнеса, круглые столы с участием представителей органов власти и крупных промышленных предприятий, семинары, мастер-классы, дискуссии, деловые игры и пресс-конференция.

 

Направления тематических площадок Форума:

· производительность труда

· региональная, межрегиональная кооперация и электронные площадки

· бизнес-образование

· цифровая экономика

· права предпринимателей

· финансовые инструменты поддержки МСП

· сервисы и услуги на рынке B2B

 

Подробная информация по ССЫЛКЕ.