В Челябинском УФАС России прошел традиционный «День открытых дверей»

Челябинское УФАС России ежегодно проводит «День открытых дверей», на который приглашает будущих специалистов и коллег, студентов старших курсов из ведущих вузов г. Челябинска.

Интерес ко Дню открытых дверей у студентов высок. Ведь именно ФАС России открывает перспективы профессионального успеха, лучшие выпускники, после практики, проведенной в антимонопольном органе, приходят на службу в Челябинское УФАС России.

 

 

Для гостей была проведена экскурсия по управлению, сотрудники ведомства рассказали о интересных делах Челябинского УФАС России. Перед студентами выступила руководитель Челябинского УФАС России Анна Алексеевна Козлова. «В своем ведомстве мы стремимся создать теплую и дружескую атмосферу, в которой было бы комфортно работать каждому сотруднику. Ведь для того, чтобы достичь успехов в профессиональной деятельности необходима сплоченная команда», - отметила Анна Алексеевна. Об особенностях и специфике работы в антимонопольных органах студентам рассказали заместители руководителя Челябинского УФАС России Е.Г. Семенова и Н.В. Сапрыкина, начальник отдела анализа товарных и финансовых рынков Челябинского УФАС России И.В. Суханов, ведущий специалист-эксперт Челябинского УФАС России А.В. Данильченко, ведущий специалист-эксперт отдела государственного и муниципального  заказов Челябинского УФАС России И.О. Кокшарова.

.

Также у студентов была возможность ознакомиться с материалами одного из дел Челябинского УФАС России.

 

 

Свидетельством того, что первый «День студента» удался стали отзывы студентов, посетивших мероприятие.

Впечатление от мероприятия от Ирины Свитовой:

 

«Очень признательна представителям Челябинского УФАС России за интерес, проявленный к нам. Во время экскурсии по управлению я узнала, что рабочий день сотрудника Челябинского УФАС России до 17 30, а мероприятие закончилось только в 19 00. Несмотря на это, руководитель Челябинского УФАС России А.А. Козлова, заместители руководителя Е.Г.Семенова и Н.В. Сапрыкина отвечали на все волнующие нас вопросы».

Впечатление от мероприятия от Александры Широченковой:

 

«Я обратила внимание на то, что в управлении «царит» теплая, дружеская атмосфера, сотрудники Челябинского УФАС России очень доброжелательны. Мне было бы приятно работать в таком коллективе!»

 

Ирина Свитова про Елену Григорьевну Семенову (заместитель руководителя Челябинского УФАС России):


«Хотелось бы поблагодарить сотрудников антимонопольного органа за время проведенное с нами! Мне очень понравилось выступление заместителя руководителя Челябинского УФАС России Е.Г. Семеновой: эмоциональное, очень познавательное и интересное», - поделилась впечатлениями Ирина Свитова.

 

Кузнецов Геннадий про Наталью Владимировну Сапрыкину (заместитель руководителя Челябинского УФАС России):


«Я рассматриваю работу в Челябинском УФАС России как один из вариантов трудоустройства после окончания университета. Поэтому я задавал много вопросов: некоторые из них были каверзные, «колкие», но Наталья Владимировна отвечала на них уверенно, четко, грамотно и структурировано».