Президент Российской Федарации объявил благодарность Руководителю Челябинского УФАС России

20 июня 2012 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области Анна Алексеевна Козлова была награждена благодарностью Президента Российской Федерации «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Высокую награду вручил в своей резиденции губернатор Челябинской области Михаил Валериевич Юревич.

 

 

Справочно:

В 2004 году была образована Федеральная антимонопольная служба, включающая в настоящее время 82 территориальных управления. На антимонопольные органы были возложены функции по контролю за соблюдением законодательства о конкуренции на товарных и финансовых рынках, законодательства о естественных монополиях и о рекламе, контроль за соблюдением законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, законодательства об электроэнергетике в части соблюдения запрета на совмещение конкурентных сфер деятельности и естественно-монопольных.


С 21 февраля 2006 г. должность руководителя Челябинского УФАС России занимает Анна Алексеевна Козлова.


Под руководством Анны Алексеевны, сформировавшей собственный стиль управления антимонопольным органом, трудится коллектив, отличающийся высоким уровнем знаний и способный решать поставленные перед антимонопольным органом задачи по защите конкуренции. Челябинское УФАС России на протяжении 5 лет входит в десятку лучших территориальных антимонопольных органов страны.