Влада Ливончик номинирована на премию "Щит и роза - Южный Урал 2020"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Премия «Щит и роза» учреждена Генеральным Советом Общероссийской общественной организацией «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ» и её Президентом А.А. Аслахановым  в 2008 году.

 

 

Мероприятие традиционно проходит в Москве в Государственном Кремлёвском дворце, а с 2017 года - и в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н.Орлова. Известные политики, общественные деятели, артисты, руководители силовых ведомств страны и региона в этот день выражают слова благодарности женщинам, служащим Отчизне, за их работу, терпение, выносливость.

 

Столица Южного Урала четвёртый раз на столь высоком уровне выражает общественное признание женщинам, служащим в правоохранительных, экстренных и контрольных органах и пока остаётся единственным субъектом Российской Федерации, который проводит данное мероприятие на региональном уровне. Акция проходит в канун Международного женского дня 8 марта. Подготовка к ней на всех этапах находит поддержку Губернатора и Правительства области, Администрации г. Челябинска, а также Общественной палаты региона.

 

В этом году церемония пройдёт в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н.Орлова 18 февраля. Всем 30 лауреатам Премии «Щит и роза» будут вручены дипломы победителей в 6 номинациях.

 

Заместитель руководителя - начальник отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Влада Ливончик участвует в номинации «За многолетнюю службу Отечеству».

 

Влада Анатольевна работает в антимонопольном ведомстве более 26 лет. Успешно обеспечивает выполнение функций по контролю за соблюдением законодательства о контрактной системе. Возглавляет Комиссию Челябинского УФАС России по рассмотрению жалоб участников закупок, проведению внеплановых проверок, рассмотрению сведений о включении в реестр недобросовестных поставщиков, а также инспекцию по проведению плановых контрольных мероприятий. При ее непосредственном участии ежегодно рассматриваются тысячи жалоб и обращений, по результатам которых выдаются предписания об устранении нарушений законодательства о контрактной системе, а также включаются сведения в Реестр недобросовестных поставщиков.  

 

Согласно итоговому рейтингу территориальных органов ФАС России по ряду показателей в сфере контроля закупок дана высокая оценка работе Челябинского УФАС России.

 

Является доцентом кафедры Предпринимательского, конкурентного и экологического права Юридического института ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» и ведет дисциплину «Контрактная система и корпоративные закупки».