Челябинское УФАС России рассматривает заявления КУИЗО г. Челябинска о предоставлении хозсубъектам муниципальных преференций

 

В Челябинское УФАС России поступили заявления Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска о предоставлении хозяйствующим субъектам муниципальных преференций в форме предоставления в аренду следующего недвижимого имущества:

 

- нежилое помещение площадью 223,7 кв.м, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, д. 3, сроком на 5 лет;

 

- нежилое помещение площадью 167,4 кв.м, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, д. 21, сроком на 5 лет;

 

- нежилое помещение площадью 101,6 кв.м, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 55 «а», сроком на 5 лет.

 

Хозяйствующие субъекты, претендующие на получение права пользования данными помещениями, вправе обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска с заявлением о возможности заключения договора в отношении указанных объектов, а также уведомить об этом Челябинское УФАС России.

 

Наличие намерения двух и более хозяйствующих субъектов на получение указанного имущества может являться основанием для отказа в предоставлении муниципальной преференции.

 

Решение по итогам рассмотрения заявления в отношении нежилых помещений, расположенных по адресам: г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, д.3 и г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 55 «а», будет принято в срок до 20 сентября 2015 года; в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, д. 21 - в срок до 17 сентября 2015 года.