26 мая состоятся круглые столы по общедомовым приборам учета потребления энергоресурсов и актуальным вопросам перепланировки и переустройства жилых помещений

 

26 мая в 11.00 в рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия антимонопольного регулирования, в Законодательном Собрании Челябинской области состоятся два круглых стола:

1. Установка общедомовых приборов учета потребления энергоресурсов. Как защитить права собственников жилья и обеспечить конкуренцию.

 

2. Актуальные вопросы перепланировки и переустройства жилых помещений. Правомерность выдачи различных согласований и технических условий на платной основе. Практика и проблемы.

 

Организаторами круглых столов являются Челябинское УФАС России и Центр общественного контроля по вопросам ЖКХ Челябинской области.

 

К обсуждению вышеуказанных вопросов приглашены Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации г. Челябинска, Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Челябинска, Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области», ресурсоснабжающие организации и управляющие компании Челябинской области.

 

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в круглых столах. Участие в мероприятиях только по предварительной записи по телефону (351) 263-88-71.

 

Приглашаем СМИ к освещению круглых столов, по окончании которых состоится брифинг с заместителем руководителя Челябинского УФАС России Е.Г. Рысевой и руководителем Центра общественного контроля по вопросам ЖКХ Челябинской области А.С. Вершининым.

 

Аккредитация по телефону (351) 263-88-71.