Заместитель руководителя Л.Н. Галичина выступила с приветственным словом на форуме «Время рекламы»

 

22 октября заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России Л.Н. Галичина приняла участие в работе III специализированной выставке – форума «Время рекламы 2014».

 

 

Людмила Николаевна Галичина обратилась к участникам мероприятия с приветственным словом, в котором отметила, что межрегиональная специализированная выставка «Время рекламы» является единой площадкой для тех, кто видит объективную необходимость развивать культуру рекламы и маркетинга в регионе. Современная рекламная отрасль стала неотъемлемой частью экономической жизни страны, и проведение специализированных рекламных выставок стимулирует ее развитие.

 

 

Также Л.Н. Галичина провела семинар по теме «Требования к размещению рекламы. Последние изменения в законодательстве о рекламе». Людмила Николаевна сообщила профессиональному сообществу о квалификации конструкций в качестве рекламных вывесок или указателей, разграничении информации, размещаемой на сайтах и страницах в социальных сетях, на рекламную и нерекламную. Большую заинтересованность слушателей вызвала информация об изменениях в Законе о связи, вступивших в силу 21 октября 2014 году, и осуществлении Челябинским УФАС России контроля за распространением незаконной СМС-рекламы.