ФАС запустила программу дополнительной подготовки Академии #ЛИДЕРЫФАС-2023

Проект направлен на совершенствование профессиональных качеств госслужащих и развитие управленческих навыков

 

Сегодня на сайте Академии #ЛИДЕРЫФАС-2023 открылась регистрация на конкурс, которая продлится  до 11 июня. В проекте могут принять участие сотрудники Центрального аппарата и территориальных органов ФАС России и подведомственных учреждений, а также сотрудники Центральных аппаратов остальных федеральных органов исполнительной власти и государственных внебюджетных фондов. 

 

По сравнению с прошлым годом количество образовательных и конкурсных программ увеличилось с 5 до 7 благодаря новым категориям участников. Так, в этом году на конкурс впервые приглашены студенты ВУЗов и сотрудники антимонопольных органов стран СНГ.

 

Продемонстрировать свои компетенции можно будет на трех этапах – по итогам первичного тестирования будут выявлены полуфиналисты, которые примут участие в деловых играх и бизнес-кейсах, чтобы занять свое место в финале проекта. 

 

Участие в проекте #ЛИДЕРЫФАС-2023 может стать отправной точкой для нового этапа в карьере госслужащих и позволит получить новые актуальные знания в сфере антимонопольного регулирования.

 

Справочно:
Проект #ЛидерыФАС признан лучшей кадровой практикой по итогам Всероссийского конкурса Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» 2019 года. 
В 2019-2022 годах в проекте приняли участие 1616 человек, из них более 50 получили повышение по службе