Анна Козлова вручила благодарственное письмо маме сотрудника Челябинского УФАС России

Вручение благодарственного письма, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, состоялось на собрании коллектива Челябинского УФАС России.

 

 

Анна Алексеевна поблагодарила Надежду Михайловну, маму ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Екатерины Черенковой, за воспитание дочери, добросовестно работающей в интересах государства и общества. Анна Алексеевна также отметила высокий профессиональный уровень Екатерины Борисовны при осуществлении деятельности, направленной на обеспечение свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

 

 

Кроме того, ко Дню работника антимонопольных органов ведомственными грамотами и благодарностями были награждены сотрудники Челябинского УФАС России.

 

Почетной грамотой ФАС России за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за достижение высоких результатов работы в области реализации общероссийской специализации в 2018 году награждена Елена Рысева, заместитель руководителя Челябинского УФАС России.

 

 

Благодарность руководителя ФАС России за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за достижение высоких результатов в составе эффективного кадрового резерва ФАС России за 2018 год объявлена заместителям руководителя Челябинского УФАС России Елене Рысевой и Наталье Сапрыкиной.

 

Также Почетными грамотами ФАС России награждены Людмила Брагина, главный специалист-эксперт отдела анализа товарных и финансовых рынков, Станислав Копылов, начальник отдела антимонопольного контроля, Светлана Кулакова, ведущий специалист-эксперт отдела анализа товарных и финансовых рынков.

 

Благодарность объявлена Динаре Гареевой, ведущему специалисту-эксперту отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд, Альбине Казанцевой, ведущему специалисту-эксперту отдела административного и судебного производства, Юлии Криволаповой, ведущему специалисту-эксперту отдела антимонопольного контроля, Инне Кокшаровой, главному специалисту-эксперту отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд, Марине Овчинниковой, ведущему специалисту-эксперту отдела анализа товарных и финансовых рынков, Ангелине Покинь-Сохе, ведущему специалисту-эксперту отдела контроля торгов и органов власти.