Сотрудники Челябинского УФАС России приняли участие в XI Юридическом форуме Южного Урала

11 и 12 апреля в г. Челябинске прошел XI Юридический форум Южного Урала. По словам председателя НП «Южно-Уральское правовое партнерство» Натальи Коркиной, одна из главных задач форума – объединить участников юридического сообщества на одной площадке для обмена опытом и построения партнерских отношений.

 

 

Организаторам форума удалось выполнить поставленную задачу, сплотить участников: в непринужденной обстановке представители из разных городов и направлений деятельности обменялись опытом, своими ошибками и достижениями на профессиональном поприще. Говорили о том, какие изменения вступили, какие ожидаются, и как это повлияет на правоприменительную практику.

 

Участие в первом дне форума принял начальник отдела антимонопольного контроля Челябинского УФАС России Станислав Копылов, сообщив участникам о тенденциях антимонопольного законодательства и "пятом антимонопольном пакете".

 

Во второй день на площадке «Бизнес и право» обсуждались актуальные вопросы защиты бизнеса в современных реалиях. Много вопросов участников было к заместителю руководителя - начальнику отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренции Челябинского УФАС Татьяне Соболевской. Татьяна Михайловна рассказала присутвующим о правоприменительной практике управления в сфере рекламного законодательства.