Влада Ливончик рассказала о новых правилах участия в электронных закупках

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Начальник отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России Влада Ливончик приняла участие в качестве спикера в специализированном практическом семинаре для участников закупок (поставщиков, исполнителей, подрядчиков).

 

Указанное мероприятие, организованное Челябинским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Челябинским филиалом РАНХиГС, прошло на площадке Территории бизнеса.

 

Тема семинара: «Новые правила участия в электронных закупках. Что нужно знать поставщику».

 

Влада Анатольевна сообщила участникам о правоприменительной практике ведомства, а также ответила на многочисленные вопросы участников семинара.

 

Также в качестве спикера мероприятия выступила Наталья Ворожцова, директор департамента Уральского филиала электронной площадки «РТС-Тендер», заместитель председателя комитета по вопросам государственных, муниципальных и корпоративных закупок и электронных торгов Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

 

В рамках мероприятия более 50 человек смогли ознакомиться с последними изменениями законодательства о закупках, а также получить квалифицированную помощь по вопросам участия в закупках.