Челябинское УФАС России и Общественный совет провели выездную консультацию в г. Златоусте

 

18 октября в рамках V Недели конкуренции в Челябинской области состоялась традиционная выездная консультация органов власти, бизнес-сообщества и граждан представителями ведомства.

 

 

Участие в консультации приняли заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России Татьяна Соболевская, ведущий специалист-эксперт отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Екатерина Черенкова, ведущий специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля Юлия Криволапова и председатель Общественного совета при Челябинском УФАС России Ярослав Щербаков.

 

Мероприятие прошло в Администрации Златоустовского городского округа. Спикеры сообщили участникам о реализации Национального плана развития конкуренции в РФ, проблемных рынках Челябинской области, ответили на вопросы по применению законодательства о контрактной системе, технологическому присоединению к сетям инженерной инфраструктуры.

 

Подобные встречи в предыдущие годы проведения Недели конкуренции уже состоялись в г. Миассе, г. Копейске, г. Магнитогорске и г. Сатке.

 

По итогам мероприятия состоялся пресс-подход заместителя руководителя - начальника отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Татьяны Соболевской и председателя Общественного совета при Челябинском УФАС России Ярослава Щербакова.