Татьяна Соболевская выступила экспертом международного научно-практического круглого стола «Интеллектуальная собственность в предпринимательской деятельности»

 

21 мая в Центре правовой и деловой информации состоялся международный научно-практический круглый стол «Интеллектуальная собственность в предпринимательской деятельности».

 

 

Заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России Татьяна Соболевская с членами Научного общества при ЧРО ООО «Ассоциация юристов России», иностранными экспертами из Республики Индия, представителями Арбитражного суда Челябинской области приняла участие в обсуждении актуальных вопросов защиты интеллектуальной собственности и ее значения для успешного ведения бизнеса.

 

Председатель Исполнительного комитета ЧРО ООО «Ассоциация юристов России» Д.В. Еремин выразил Благодарность Татьяне Михайловне за участие в данном мероприятии и информирование его членов о деятельности Челябинского УФАС России в сфере защиты интеллектуальной собственности.