• twitter
  • facebook
  • livejournal
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram
  • soundcloud

Обновлен состав Экспертного совета в ТЭК

15 мая руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова утвердила новый состав Экспертного совета в топливно-энергетическом комплексе при Челябинском УФАС России.

Экспертный совет образован в 2015 году в качестве постоянно действующего консультативно-совещательного органа в целях рассмотрения вопросов и подготовки предложений по развитию конкуренции в топливно-энергетическом комплексе и иных рынках поставки и передачи энергоресурсов. 

 

Состав Экспертного совета

в топливно-энергетическом комплексе

при Челябинском УФАС России

 

1. Козлова Анна Алексеевна – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

2. Рысева Елена Григорьевна – заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

3. Сапрыкина Наталья Владимировна – заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

4. Ветрова Татьяна Алексеевна - начальник отдела контроля естественных монополий, ЖКХ и транспорта Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

5. Копылов Станислав Александрович – начальник отдела антимонопольного контроля Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

6. Пузанкова Юлия Юрьевна – начальник отдела анализа товарных и финансовых рынков Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области;

7. Абаимов Александр Иванович – президент Челябинского межрегионального Союза строителей;

8. Абдушукуров Парвиз Фарходович – вице-президент, заместитель генерального директора по операционной деятельности – Главный инженер ОАО «Фортум»;

9. Амерханова Елена Викторовна – директор по правовым вопросам
МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска;

10. Атапина Ольга Игоревна – заместитель генерального директора ООО «НОВАТЭК-Челябинск»;

11. Белавкин Иван Викторович – заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области;

12. Белобородов Кирилл Игоревич – и.о. директора МУП «Водоснабжение ЗГО»;

13. Бутаков Александр Дмитриевич - технический директор ООО «Константа»;

14. Вахнин Константин Викторович – заместитель главного инженера ОАО «Миассводоканал»;

15. Воронин Алексей Михайлович – заместитель генерального директора по эксплуатации газовых сетей – главный инженер ЗАО «Магнитогорскгазстрой»;

16. Гришин Владимир Васильевич – председатель НП «Топливная ассоциация Челябинской области»;

17. Громов Кирилл Александрович – замеситель директора филиала ОАО «МРСК Урала – «Челябэнерго»;

18. Деркач Александр Иванович – заместитель генерального директора по эксплуатации АО «Златмаш»;

19. Дрыга Антон Александрович – первый заместитель министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области;

20. Десятков Юрий Васильевич – генеральный директор НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири»;

21. Ильин Константин Петрович - генеральный директор ЗАО «Магнитогорскгазстрой»;

22. Киселев Павел Васильевич – председатель Комитета по работе с естественными монополиями и регулированию тарифов Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей»;

23. Комарь Сергей Викторович – заместитель вице-президента, директор по региональной политике по Уральскому региону ОАО «Фортум»;

24. Константинов Денис Александрович, член Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

25. Кох Ольга Владимировна – начальник юридического управления АО «Газпром газораспределение Челябинск», а также представляет интересы АО «Челябинскгоргаз»;

26. Красиков Андрей Васильевич – исполнительный директор – первый заместитель генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт»;

27. Кучиц Татьяна Валерьевна – министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области;

28. Лобанов Сергей Маратович – директор МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»;

29. Масгутов Алексей Рафкатович – заместитель генерального директора по реализации услуг и развитию ООО «АЭС Инвест»;

30. Москвитин Игорь Владимирович – генеральный директор ООО «Системы Передачи Электроэнергии», член ООО «Деловая Россия»;

31. Орлов Илья Викторович -  член Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

32. Поздеева Юлия Александровна – главный экономист МУП «Водоснабжение ЗГО»;

33. Попов Алексей Михайлович – представитель Ассоциации «НП «Совет рынка» в Министерстве тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, член Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области;

34. Порошин Алексей Анатольевич - заместитель генерального директора по операционной деятельности ПАО «Челябэнергосбыт»;

35. Порфирьева Наталия Сергеевна – ведущий юрист ООО «Константа»;

36. Пшеничный Руслан Викторович – директор Уральского отделения ООО «Газпромнефть-Региональные продажи»;

37. Рындин Игорь Николаевич – директор филиала Челябинские тепловые сети ОАО «УТСК»;

38. Рябов Максим Валентинович – региональный директор по продажам РО Екатеринбург, ООО «Башнефть-Розница»;

39. Саликов Анатолий Раисович – исполнительный директор ООО «Константа»;

40. Сдач Наталья Федоровна – заместитель директора по правовым вопросам МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»;

41. Старцев Максим Викторович – общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области;

42. Хабиров Радмир Рафаэльевич – и.о. директора по правовым вопросам МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска;

43. Хитров Дмитрий Николаевич – член Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

44. Чернова Анна Николаевна – генеральный директор ООО «Константа».