Анонс: Публичные обсуждения правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал состоятся 27 сентября в 11.00

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области 27 сентября в 11.00 проведет Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал 2017 года в сфере антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Публичные обсуждения проводит руководитель Челябинского УФАС России Анна Алексеевна Козлова. 

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках на территории региона.

В мероприятии также примут участие заместитель руководителя Челябинского УФАС России Н.В. Сапрыкина, заместитель руководителя-начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Т.М. Соболевская, начальник отдела антимонопольного контроля С.А. Копылов, начальник отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд К.А. Долгополова.

Руководитель Челябинского УФАС России презентует доклад по правоприменительной практике органа контроля (надзора) ("как делать нельзя") и доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным ("как делать нужно (можно)").

Также с докладами выступят вице-председатель ЧРО "ОПОРА РОССИИ" Денис Александрович Константинов и генеральный директор НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири» Юрий Васильевич Десятков.

Место проведения публичных обсуждений: Большой зал (3 этаж) Законодательного Собрания Челябинской области (адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 114).

Предлагаем ознакомиться с докладом, содержащим разъяснения ЦА ФАС России, и докладом Челябинского УФАС России с практикой применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Вопросы по обсуждаемым темам и докладам, замечания и комментарии можно направлять по адресу электронной почты: pressto74@fas.gov.ru  с пометкой "Публичные обсуждения" или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Также на сайте Челябинского УФАС России будут опубликованы обощенные ответы на поступившие вопросы.

Вход на мероприятие является свободным при предварительной регистрации путем отправления информации об участнике на эл. почту pressto74@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Доклад ФАС России с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным
Тип файла: docx
Размер файла: 0.17 МБ
Доклад по правоприменительной практике Челябинского УФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ