Татьяна Соболевская сообщила о пресечении недобросовестной конкуренции на круглом столе в Администрации Центрального района

 

23 мая заместитель руководителя – начальник отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией Челябинского УФАС России Татьяна Соболевская приняла участие в круглом столе «О государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, защите их прав и законных интересов».

 

Мероприятие, организованное Администрацией Центрального района, приурочено к предстоящему Дню российского предпринимательства.

 

Главной целью встречи организаторы определили знакомство представителей субъектов малого и среднего бизнеса с формами государственной поддержки, правовыми механизмами защиты прав и законных интересов предпринимателей.

 

Татьяна Михайловна выступила перед участниками круглого стола с докладом «Способы пресечения и защита от недобросовестной конкуренции», в котором сообщила о полномочиях антимонопольной службы, работе по выявлению и пресечению недобросовестных конкурентных действий и порядке обращения в ведомство.

 

В мероприятии приняли участие глава Центрального района г. Челябинска В.А. Ереклинцев, представители Администрации г. Челябинска, Первого арбитражного третейского суда г. Челябинска, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права Южно-Уральского государственного университета и ЧОО «Опора России».