Челябинское УФАС России рассматривает заявление КУИЗО г. Челябинска о предоставлении ИП преференции

 

В Челябинское УФАС России поступило заявление Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска о предоставлении муниципальной преференции индивидуальному предпринимателю в целях производства сельскохозяйственной продукции в форме заключения договора аренды нежилого помещения площадью 88,8 кв.м., расположенного по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д.77, помещение № 59 (подвал), без проведения торгов сроком на 5 лет.

 

Хозяйствующие субъекты, претендующие на получение права пользования данным помещением, вправе обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска с заявлением о возможности заключения договора в отношении указанного объектов, а также уведомить об этом Челябинское УФАС России.

 

Наличие намерения двух и более хозяйствующих субъектов на получение указанного имущества может являться основанием для отказа в предоставлении муниципальной преференции.

 

Решение по итогам рассмотрения заявления в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д.77, помещение № 59 (подвал), будет принято в срок до 1 марта 2017 года.