Сотрудники Челябинского УФАС России выступили с докладами на Седьмой областной практической конференции «Практика закупок: от планирования до исполнения контракта. Системный контроль в сфере закупок»

 

С 19 по 21 октября в г. Челябинске состоялась Седьмая областная практическая конференция «Практика закупок: от планирования до исполнения контракта. Системный контроль в сфере закупок», организованная Главным контрольным управлением Челябинской области.

 

 

Руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова выступила с приветственным словом перед участниками мероприятия и с докладом «Контроль антимонопольных органов за соблюдением законодательства о закупках юридическими лицами» на секции «Закупки по Федеральному закону № 223-ФЗ. Сложные вопросы применения» и с докладом «О деятельности Челябинского УФАС России по контролю в сфере государственных и муниципальных закупок» на секции «Законодательные основы регулирования закупочной деятельности».

 

Также в работе конференции приняли активное участие заместители руководителя Челябинского УФАС России Наталья Сапрыкина и Влада Ливончик, начальник отдела контроля закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России Ксения Долгополова.