"УФАС говорит "Фас!", выпуск 7

В новом выпуске "УФАС говорит "Фас!":

- Федеральная антимонопольная служба разработала новую систему тарифов на эвакуацию автомобилей. Теперь нарушителей с парковок станут вывозить по цене, которая никак не будет привязана к мощности авто. Какие еще новшества грядут?

- В скором времени с рынка пассажирских перевозок могут уйти нелегалы. По крайней мере, их число может сократиться в разы. В силу вступают изменения в системе транспорта. В соответствии с ними, органы местного самоуправления теперь должны активнее включаться в организацию транспортного обслуживания. Как именно, и почему в антимонопольную службу уже поступают первые жалобы, расскажет заместитель руководителя регионального управления ФАС Наталья Сапрыкина.

- Как это часто бывает, участники рынка идут на крайние меры, чтобы получить прибыль за счет более раскрученных конкурентов. Так вышло и в Копейске. На этот раз в битве фирменных стилей сошлись АЗС.

- Рубрика "Креатив не в актив". Черный список сомнительных рекламных ходов, который подготовили сотрудники УФАС в этом месяце.