Челябинское УФАС России рассматривает заявление о предоставлении преференции в г. Копейске

 

В Челябинское УФАС России поступило заявление Управления по имуществу и земельным отношениям Администрации Копейского городского округа Челябинской области о предоставлении муниципальной преференции Открытому акционерному обществу «Областной аптечный склад» в целях охраны здоровья граждан в форме заключения договора аренды нежилого помещения площадью 241, 2 кв.м, расположенного по адресу: г. Копейск, пр. Славы, д.9, помещение №9, без проведения торгов сроком на 5 лет.

 

Хозяйствующие субъекты, претендующие на получение права пользования данным помещением, вправе обратиться в Управление по имуществу и земельным отношениям Администрации Копейского городского округа Челябинской области с заявлением о возможности заключения договора в отношении указанного объектов, а также уведомить об этом Челябинское УФАС России.

 

Наличие намерения двух и более хозяйствующих субъектов на получение указанного имущества может являться основанием для отказа в предоставлении муниципальной преференции.

 

Решение по итогам рассмотрения заявления в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Копейск, пр. Славы, д.9, помещение №9, будет принято в срок до 22 мая 2016 года.