Наталья Сапрыкина приняла участие в практической конференции по 44-ФЗ в Республике Башкортостан

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан совместно с ГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан» проведена Республиканская практическая конференция «Практика правоприменения Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013».

 

 

 

Инициатором и модератором конференции выступила Зульфира Хабибулловна Акбашева – руководитель УФАС по РБ.

 

Организаторы мероприятия отметили, что особый интерес вызвало выступление на конференции заместителя руководителя УФАС по Челябинской области Натальи Владимировны Сапрыкиной с докладом «Антимонопольное регулирование государственных и муниципальных закупок на примере Челябинской области. Практика контроля применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» в отдельных сферах закупок».

 

Конференция стала площадкой для обсуждения сложных вопросов практики применения Федерального закона № 44-ФЗ и обмена опытом проведения закупок в Республике Башкортостан. По завершении конференции выступающие в форме открытого обсуждения ответили на вопросы слушателей, государственных заказчиков и участников рынка.