16 апреля в Челябинском УФАС России состоится круглый стол по газу

 

16 апреля в 13.00 в Челябинском УФАС России состоится круглый стол по рассмотрению вопросов о взаимодействии между компетентными органами при рассмотрении заявлений граждан и хозяйствующих субъектов на нарушения газораспределительными организациями Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 № 1314.

 

К участию в заседании приглашены представители Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, Уральского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области», газораспределительных организаций и организаций, осуществляющих строительство газовых сетей.

 

Приглашаем представителей СМИ к участию в мероприятии. По окончании круглого стола состоится брифинг с заместителем руководителя Челябинского УФАС России Еленой Рысевой.

 

Адрес: пр. Ленина, 59, каб. 325. Аккредитация по телефону: 263-88-71.